МИ ПРАЦЮЄМО!
СЛАВА УКРАЇНІ, ГЕРОЯМ СЛАВА!
График работы:

Пн - Пт: 10:00–19:00

Сб - Нд:  Выходной

Добавьте товары в желания
Добавьте товары для сравнения
Каталог
Рус
0
Мой заказ

• Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

• Поддерживая технологию WDM, медиаконвертеры FoxGate позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

• Каждый медиаконвертер оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для оптического кабеля (SC-коннектор) и может использоваться, как отдельное устройство либо устанавливаться в универсальное 14-слотовое шасси для медиаконвертеров — FoxGate EC-F14 и Step4net MC-F14.

• В устройстве установлен интеллектуальный чипсет IP113C. Устройства комплектуются внешним блоком питания 100-240 В, 50 Гц.

• На лицевой панели расположены разъемы и индикаторы:

• Оптический разъем типа SC/PC;

• Разъем RJ-45 для подключения к Ethernet 10/100BASE-TX устройствам.

• Кроме того, на лицевой панели имеются светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, а также скорости передачи и статусе сетевого и оптического интерфейсов.

• На задней панели находится разъем подключения питания.

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Медиаконвертеры FoxGate 1310/1550, 100Мбит, 1xSM, 20 км, пара

В наличии
Артикул: 3030
846 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Выберите цвет
Быстрый заказ
Характеристики
Производитель FoxGate
Модель EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20
Страна производитель Китай
Тип адаптера SC/UPC
Скорость передачи данных 100mb
Дистанция передачи 20 км

КУРЬЕРОМ ПО КИЕВУ

  1. Бесплатная доставка по Киеву если сумма заказа свыше 4000 грн.
  2. Стоимость доставки заказов до 4000 грн. составляет 100 грн.

ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

  1. Отправка любого товара по Украине согласно тарифам курьерской службы "Новая Почта".
  2. По крупногабаритным и тяжелым товарам стоимость отправки обсуждается с Вашим менеджером

Подробнее о доставке

КАК ПРОХОДИТ ОПЛАТА?

  1. Оплата на карту - оплата производится на карту "Приватбанк".
  2. Безналичный расчет - выставляется счет-фактура, оплачивается в любом отделении банка.
  3. Наложенный платеж - товар оплачивается при получении в отделении курьерской службы "Новая Почта".

Примечание: Если вы оплачиваете товар наложенным платежем (при получении товара), ваши растраты составят 2% комиисии (для курьерской службы) от суммы товара + 20грн за конверт.

Оплата товара производится исключительно в национальной валюте Украины.

 

  Только оригинальные товары!

  Простой возврат/обмен в течение 14 дней

  Оплата после проверки товара наложенным платежом

Наверх