Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
График работы:

Будние: 09:00–19:00

Сб - вс: Выходной

  svit.server@gmail.com

 

0
Мой заказ

Оптический патч-корд ST-ST

Для прокладки современных высокоскоростных сетей многие специалисты рекомендуют использовать только оптический патч-корд st-st. Он представляет собой надежное средство для создания стабильной и высокоскоростной связи между объектами, расположенными на большом расстоянии. У нас вы можете недорого купить оптический патч-корд ст-ст от лучших производителей. 

Как выбрать оптический патч-корд st-st 

Передача данных на высокой скорости является нелегкой задачей. До появления оптики использовалась витая пара, как единственный метод, не имеющий аналогов и пределов совершенства. С ростом количества активных пользователей требования к передаваемым данным увеличились. Пропускная способность до 2 Гбит не достаточна для обеспечения надежной коммуникацией между серверами и пользователями.

Именно поэтому были придуманы оптоволоконные линии. Их особенность заключается в качестве передачи данных в виде светового луча. Исключен фактор потери хоть одного бита и невозможна порча информации при действии на кабель электромагнитных помех, но пропускная способность зависит от физических параметров пачт-корда.

Мы предлагаем купить оптический патч-корд ст-ст не только разных производителей, но отличающихся по ряду признаков:

  • Диаметр сердцевины и кабеля в целом в изоляции. Чем больше сердцевина, тем надежнее линия связи. Скорость передачи данных зависит не от размера корда, а от качества исполнения и работы приемно-передающей техники.
  • Типа кабеля. У нас вы можете приобрести патч-корд оптический st-st двух типов в зависимости от способа передачи данных: Simplex или Duplex. Конкретный тип зависит от назначения. Для построения промышленных линий часто используются однонаправленные каналы.
  • У нас представлен большой выбор типов волокон, которые отличаются в основном толщиной. Для обозначения применяются кодовые названия от ОМ1 до ОМ4, G657A. При этом ОМ обозначается, что кабель многомодовый. OS1 и OS2 - одномодовый. Отличия заключаются в частоте. Благодаря расширенной полосе они способны передавать данные свыше 10 Гбит в секунду.
  • При выборе оптического патч-корда ст-ст также учитывается сечение светового проводника и буфера. Для обозначения этой характеристики применяются соотношения 9/125, 50/125 и 62.5/125.

Кроме разной величины сечения патчкорд также отличается видом обработки оптического проводника. У нас вы можете заказать кабель структурированный или с APC, UPC, UPC-APC покрытиями.

Как использовать патч-корд оптический st-st

Если вы используете оптический патч-корд типа ст-ст, то учтите, что он весьма капризен к нагрузкам и физическим воздействиям. Его нельзя сгибать радиусом менее 5 см. Это приведет к разрушению сердцевины. Притом, чем она толще, тем больше должен быть радиус загиба проводника.

Также при частом подключении и отключении следите за чистотой разъема. Любая даже мельчайшая пыль станет серьезным препятствием, которое приведет к снижению производительности. Соблюдение чистоты в конекторах, аккуратная прокладка и бережные манипуляции с кабелем являются важными и основополагающими требованиями.

Как получить на сайте оптический патч-корд типа ст-ст ?

Мы реализуем патчкорд st-st оптом и в розницу по всей Украине. У нас всегда имеется в наличии необходимый тип кабеля, который гарантирует вам стабильную передачу данных на любых расстояниях до 1100 м от источника до приемника. Чтобы приобрести многомод для построения надежной коммуникации на вашем предприятии, звоните нам. Также можно оформить заказ на кабель прямо на сайте. Если возникнут вопросы, наш консультант ответит на них. Поможем с доставкой и расчетом необходимого количества по квадратуре помещений.

Наверх