Добавьте товары для сравнения
График работы:

Будние: 09:00–19:00

Сб - вс: Выходной

  svit.server@gmail.com

 

0
Мой заказ
Страна производитель Украина
Модель UPC-25FCLC(SM)D(SO)
Коннектор / Полировка FC/UPC-LC/UPC

• Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду).

• Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино. Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

• Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду).

• Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC, SM, 25м, Duplex UPC-25FCLC(SM)D(SO)

Артикул 2430
В наличии
318.99 грн
В желания
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний

Выберите цвет
Быстрый заказ
Возникли вопросы? Напишите нам ↓
Viber
Telegram
Skype
  • Новой почтой по Украине  — по тарифам перевозчика.
  • Курьером к двери по Киеву — 40 грн.

Подробнее о доставке

  • Наличными при получении.
  • Кредитной картой в privat24, LiqPay

 

Гарантия от производителя 12 месяцев

Наверх