Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
График работы:

Будние: 09:00–19:00

Сб - вс: Выходной

  svit.server@gmail.com

 

0
Мой заказ
Страна производитель Украина
Модель UPC-25FCLC(SM)D(SO)
Коннектор / Полировка FC/UPC-LC/UPC

• Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду).

• Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино. Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

• Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду).

• Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC, SM, 25м, Duplex UPC-25FCLC(SM)D(SO)

Артикул 2430
В наличии
359.74 грн
В желания
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний

Выберите цвет
Быстрый заказ
Поделиться в соцсетях
Viber
Telegram
instagram
Skype

  

• Средняя стоимость доставки: 35 - 55 грн., при заказе от 4500 грн. — бесплатно, за наш счёт!

• Срок доставки: 1 - 3 дня

• Самовывозом г. Киев

• Стоимость курьерской доставки по Киеву составляет 50 грн

Подробнее о доставке

• Наличными при получении.
• Новой почтой по Украине  — по тарифам перевозчика.
• Наложенный платёж — комиссия 3%.
• Кредитной картой Приват24 — без комиссии.
• Безналичный расчетный счет с НДС

Подробнее

• Возврат или обмен товара — в течении 14-ти дней с дня приобретения.
• Гарантия на продаваемое оборудования составляет от 2-х недель до 36-х месяцев, в зависимости от оборудования и производителя.
Подробнее

Наверх